Оксана Бучнева

пил неделю, крыша едет, сейчас трезвый, посоветуйте, может чай сладкий или лучше валерьянку ?

Лю
Людмила

Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает: что человек посеет, то и пожнет

Юл
Юлия

ванну раслабляющую, чай не горячий и баинки

Ma
Maria

Зеленый чай лучше можно с лимончиком

Наталья

Хороший отрезвляющий и антитоксический эффект имеет ванна или контрастный душ. Пополнить запасы магния, тем самым улучшить состояние нервной системы и работу сердца, помогут такие лекарства, как «Панангин» , «Магнезия» , Магнесол.

Яна

Вам нужно уголь активированный (6-7таблеток) он интоксикацию снимает и абсолютно безвреден.