Эмиль Низамов

Направление развития России - как цель общества, это кто-то планирует? Барыжничество, вооружение, интеллект, придаток...

Илья

можно я тут немного поохаю

Ольга Тишина

ты где живёшь, всё на авось

Ве
Вера

Скорее поощряет, подталкивает ...

Юрий Кокушонков

если бы было русское национальное плнирование то эти вопросы не стояли.

Елена

Цели развития государства Российского четко указаны в концепции долгосрочного развития России до 2020 года, или сокращенно-"Стратегия 2020". Поэтому все кликушеские визги про "туманное будущее" и "скорый крах" России остаются не более чем визгами.

Евгений Алёхин

Планирует Кремль а не общество.