Екатерина К.

Помогите пожалуйста! Может кто с этим сталкивался? Как добиться пересчёта задолженности в домоупорвляющей компании?

Лет 7 назад мы въехали в эту квартиру, ТВ антенна к нам не была проведена, да и собственно телевизора не было, Купили телевизор и сразу же подключили кабельное ТВ, Сначала оплачивали и кабельное и кварт плату, потом перестали всё оплачивать.. . И тут я смотрю в счёт и вижу что у нас каждый месяц идёт начисление за антенну общую на подъезд которой у нас никогда в жизни не было, А так же и за кабельное, и даже когда за кабельное провайдеру платили отдельно, в счёт за квартиру всеравно была графа за кабельное.. . И вот те кто счёт составляют слепые чтоле и не видят что у нас кабельное и какая нафиг антенна общая? Как добиться того чтобы Эту задолженность за общую антенну вычли? В том числе вернули деньги когда оплачивали?

Галина Козлова

Заявление (заказным письмом или лично) в УК на перерасчет, приложите документы соответствующие (копии) . Обязаны дать вам ответ. От полученного ответа и будете отталкиваться. Перерасчет могут сделать за 3 года, т. к. срок исковой давности 3 года.

Фарход Садыков

Только через суд. И если повезет, то получите свои деньги.

Александр Карлин

Просто прийти и написать заявление на перерасчет, так же не помешает приложить квитанции об оплате за кабельное (которые вы оплачивали).

Артём Бурдынкин

А вы слепые что ли? оплачивали не глядя? )))
вызывайте спеца из управляющей. Пусть зафиксирует отсутствие кабеля.
а задним числом вы ничего не докажете. может, вы сейчас его перерезали.

Николай Чуланов

писать заявление...

Анна Карбовская

Пришел объяснил обычно меня всегда слушают и сделают перерасчет элементарно Ватсон.