Света Петрова

Подскажите, 4-ый день температура у ребенка 1 г. Давали Нурофен. Можно ли теперь сбивать темп-ру Цифеконом?

врач был в четверг. сказал горло красное. назначил нурофен, тантум верде и виферон. сегодня выходной, а к дежурному ехать по холоду не хочется.... горло красное до сих пор, но ни соплей, ни кашля нет.... завтра конечно к врачу пойдем. спрашиваю, чтобы сегодня темпер-ру сбить....

Олеся

Можно. Но еще неплохо бы и к врачу обратиться. . Мало ли из-за чего у него температура

Bakitbek Amrakulov

Похоже грипп, он сейчас какой то странный, Мы так же с температуры и красного горла начали, потом температура прошла, пришел кашель. В общем неделю, правда мои постарше. Мы правда давали не виферон, а анаферон давали и орвирем.

Белла Гусейнова

Прежде чем эксперементировать на ребенке. обратились бы к врачу. Было бы больше пользы и вам, а особенно ребенку.

Ma
Mariya

когда даёте жаропонижающее, обязательно надо потрогать ноги и руки на предмет холода. если холодные, то сосуды сужены и нурофен не подействует, надо дать ещё и но-шпу.

Екатерина Юсуфова

боишься лекарством сбивать есть народные методы: ст. ложка уксуса (9%, не налей эсенции!!!!) ст. ложка водки, ст. ложка воды. и обтирать! С УКСУСОМ ОСТОРОЖНЕЕ!!!!