Егор Дашев

сколько прибавится к кварплате за временную регистрацию?

собираю справки по уходу за ребенком до 1,5 лет, просто приписана в одном городе а ребенок в другом где я с ним проживаю в соц. защите сказали справку совмесное проживание с ребенком

Сергей Бахромкин

еще за одного жильца-независимо от того постоянно он или временно. у нас при временной регистрации кстати снимают все льготы если они были.