Елена Нестерова

Что вам прибавит настроения, сегодня?

Ольга Барахова

Если выглянет солнышко хоть на минутку...)))

Лена Потапова

Мысль начать Новую Жизнь)

Мария Урюпина

Морковно-сельдерейный сок с утра )))

Екатерина Балашова

уже с утра хорошее настроение. . как и всегда ;-))

Елена Энгельман

Тооолько рюмка вооодки на столе..

Ев
Евгений

желание любить и радоваться жизни проснулось вместе со мной,
кругом красивая осень. золотые листья.. .

даже в опустевшей уже кофейной чашке я вижу шляпу. пелерину.. .
как будто дама торопится жить 🙂

Илья Власов

Если муж посидит с ребёшкой пару -тройку часов, а я посплю).

Дмитрий Евгеньевич

Шампанское! Желательно утром.

Сергей Гукин

Именно сейчас, к нам подьедет пекарь, он развозит свежайшую выпечку по утрам, к чаю... ммм) а потом уже поедем куда-то с мужем, погуляем, прогулки и свежий воздух мне всегда поднимает настроение!)

Владислав Сапрончев

Мысль, что сегодня идти в ночь на работу.... мммм... сами понимаете. Однако у меня ВПЕРЕДИ ДЕНЬ, я уже прибралась, стирка крутится, , обед готовится... Я ещё дважды за сегодня погуляю в парке с собакой.... так что не всё так плохо. Спать ВПРОК у меня не получается, могу только ОТСЫПАТЬСЯ.... Поэтому за день должна успеть море дел, чтобы завтра утром придти и со спокойной совестью ПЛЮХНУТЬСЯ

Людмила Кочетова

Приготовлю домашним вкусный обед и пойду за внуком.
Прогулка по заснеженному лесу мне поднимет настроение. У нас сутки шел снегопад.

Внучек так удивленно смотрит на снег, это его вторая зима, первую он был совсем крошкой. Будем копать лопаткой снег, бегать за птичками.

Этот малыш приносит мне столько счастья!

Sergey

Приезд мужа из командировки

Юлия Тимофеева

Сначала дело - Ашан)))... а вот потооом уже, и прямо там - бутылочка прохладного, доброго пиувка поднимет мне настрой и придаст свежих сил.... нууу а далее вкушу и две, три, четыре...)))

Виктория Иванова

Посещение спортклуба.

Игорь Просто Игорь

то, что завтра у меня выходной) ) Сейчас отработаю три часика и домой.. На боковую) ) Вечером хотела к сестре на девичник, но чет горло болит, насморк и голова начинает болеть..

Яша Кононов

Строительство домика для тех, кто шевелит сено и выпрыгивает, барахтаясь, из жухлой травы в запарашенном осенней листвой виде. Парочка на сотках.: ) Горячий завтрак им подан, ужин они не доели, предпочитают галеты и отварные обрезки мсяо.:)