Аня Гармашова

Отдадим столичный статус ЛЮБОМУ городу. Срочно! ГосДума, приезжие и прочее-в нагрузку. МОСКВИЧИ

обмен не предлагать .самовывоз. погрузку оплатим!!!

Inna Silantyeva

Ой, батюшки! Бегу! Беда!
Наедут к нам! И навсегда!? (((

Вiолетта Гущенко

У меня друг в Оймяконе живёт, щас позвоню узнаю, может им надо ?

Егор Трушкин

Сами сбегут при первом же шухере, как в 41-м

Алена Буцева

Свят, свят, изыди.. . Вот к нам в Питер Суды переводят, так чуть им детскую онкологическую больницу не отдали для лечения судейских. Еле отстояли!!!!

Ирина Степанова

да вам без него не выжить - всё же давно атрофировано! )))