Джамшед Носиров

А правда, что москвичи из "ГОРОДА и СТРАНЫ" не любят иногородних, путешествующих с удовольствием по Москве ПЕШКОМ?

ежесекундно на улицах Москвы находятся миллионы ПЕШЕХОДОВ. Как среди них определить иногородних, чтоб их якобы "не любить"?!

Александра Волчкова

Может любить не успевают?

Ольга Сергеичева - Сах

Москвичи, как и все россияне, не любят всех тех, кто не признает законы и обычаи нашей страны.

Ольга Макарова

Москвичам совершенно фиолетово, особенно до тех кто пешком. Москва - это пробки. Все москвичи в ней.

На
Натали

Ну, как можно вдруг полюбить всех, шагающих по улицам прохожих! И как это проявить. Просто времени не хватит на всех!