Николай Корняев

Получаю квартиру в Апрелевке, поживаю в другом городе, могу ли я зарег-ть права на соб-ть по месту проживания?

Александр Кузнецов

Собственность регистрируется по месту ее нахождения.

Светлана Николаева

Вот теперь ты понимаешь как олигархам тяжело приходится в таких вопросах, и не позавидуешь...))

Ри
Ринат

Можете выдать Доверенность лицу. находящемуся в Апрелевке, на регистрацию права собственности определенного объекта недвижимости на ваше имя, без права совершения любых других действий.