Алла Долинская

интересует, на какой срок выдается удостоверение (свидетельство) мастера по вождению, или выдается бессрочно?

вот и интересно кто говорит на 5 лет кто 1 год, может кто ссылку даст на документ

Артак Саркисян

мастер по вождению-это что такое?

Яков

Что ж это за удостоверение такое.. . Водительское на 10 лет

Владимир Парфенов

На 10 лет, также как и ваши права

Дмитрий Клочков

если вы имеете в виду "инструктор по вождению", то на 5 лет. затем переаттестация и снова 5 лет. по кругу

Са
Сая

Удостоверение инструктора выдается на ОДИН год, после срока его нужно подтвердить.

Павел ******

На сколько выдается свидетельство мастеру по вождению, не знаю. Мне выдали свидетельство на право обучения вождению на пять лет. И перед тем как выдать, я прошел курсы, которые стоили мне семь тысяч рублей.