Антон Дворников

Востребована ли в Австралии профессия ветеринара? Сложно ли ее там подтвердить??

Павел Орлов

Для того, чтобы подтвердить диплом, в Австралию сначала придется легально иммигрировать, а уже потом, имея хотя бы резиденцию, заниматься документами. Вы не можете безо всяких на то оснований сунуть свой диплом чужой стране и попросить его нострифицировать, у Вас нет на это нет никакого права.

Светлана Комарова

для того чтобы работать в австралии ветеринаром-нужно закончить их вуз! а подтверждать российский диплом не нужно потому как его просто не будут рассматривать! не котируется высшее образование российское на западе!

Юлия Тихонова

Ветеринары везде востребованы, но в медицине все страны требуют их образование. Моя коллега в Англии получала специальность медсестры, вышла замуж в Америке и там все переподтверждала, я уже молчу о российском образование которое покупают в переходах и еще этим хвастаются. Другая знакомая была зам глав врача в глазном отделении в Питере. Переехала в Англию, и узнала что ей понадобиться 12 лет переучиваться чтоб по той же специальности. Наверное единственная профессия которая не требует подтверждения это компьютерщик. Много знакомых которые работают по контракту без подтверждения. но там все что знаешь сразу видно, не обманешь.

Павлик

В Америке моя знакомая работает не ветеринаром, а парикмахером и няней для домашних животных и это не совсем одно и то же и переучивалась она там с инженера, причём английский у неё свободный = её тётя у нас в школе преподавала язык и с ней занималась с детства

Ольга

не особо востребована- не припомню ее в списке профмиграции. Подтверждать придется на английском, сдавать несколько экзаменов с использованием местных методов лечения и препаратов, посему проще отучиться заново, чем пытаться переучиться

Денис Калистратов

если хорошо училась и легко подтвердить. купленный провал.