Леонид Зенченко

Я хочу быть фотомоделью параметры: 168, 89-64-94.Это возможно?

Один раз пробовала ходить в модельную школу, поняла, что это не моё,потому что там учили на манекенщицу, а я хочу быть именно фотомоделью, то есть только фотографироваться и не ходить по подиуму)

Ел
Елена

Талия широка, бедра тоже. Все на 4 см уменьшить (эх, и мне тоже...) )
Хочешь сама - размести свое портфолио на fashionbank, ходи на кастинги, снимайся для каталогов и т. д. Если нет портфолио - набирай его на ТФП, создай свой так называемый BOOK

Ксения

Возможно.
Но вот только задай себе один вопрос: Сможешь ли ты преодолеть всю нагрузку и конкуренцию?

Са
Савченко

хочу быть твоим администратором арррр))

Сергей Рожнов

Попробуйте прийти по адресу: Москва, ул. Ак. Королёва, 21, 5 этаж. Телекомпании требуются ведущие для проведения интерактивных викторин. А конкретно, в шоу "Удача рядом" http://youtu.be/jaZSyQQoETA

Алексей

всё возможно!

Серёга Горбулин

возможно, только нужно ли это вам, я думаю это временное желание