Александр Новиков

Вы покупали "Феливей" ( для кошек) ? Довольны ли вы результатом?

Света Тищенко

Он работает. Вы это хотели услышать?
Но не ждите от него чудес.
У меня была ситуация с котом, он постоянно орал и днём и ночью и даже на даче на свободном выгуле он ходил вокруг дома всё метил и орал. Кошек было достаточно, он мог, в конце концов, пойти их поискать, но нет, он просто нас доставал. Молчал только когда ел. Мне муж сказал что отрубит ему башку если я чего-нибудь не сделаю. Я решила попробовать Феливей. Сразу должна заметить что кот у меня странный. он НИКОГДА не ТОЧИТ когти, НИКОГДА Не копается в лотке. Таким образом два способа естественным образом успокоить кота прошли мимо нас. Феливей сработал на 3-й месяц. Орать он перестал, сейчас ведёт себя довольно тихо ( относительно тихо)