Slavik Foros

Что делать? Кашмар какой-то !!!

Я добрый, без вредных привычек, довольно весёлый, всегда на позитиве, увлекаюсь ди-джеингом, пишу музыку, рисую, читаю, короче на диване лежу и с девушками проблем никогда не было. Но сейчас со мной происходит не понятное . Недавно я познакомился с девушкой, она жутко мне нравиться, и не только внешне. Я нашёл в ней очень много качеств, которые для меня очень важны. Но в меня как будто вселился мямля и тютя. Дело в том, что когда мы с ней рядом, я двух слов связать не могу, волнуюсь как первоклашка, боюсь что сделаю что-нибудь не так, слушаю её чуть ли не с открытым ртом, и даже сам не знаю почему, но запоминаю всё о чём она говорит. Короче всё остроумие и уверенность улетучиваются, а перед ней остаётся лишь милый мямля. С девушками до неё такого не было, и проблем с сексом тоже не было. Чёрт, как избавится от этого? Как вернутся на землю? Я знаю, что такое поведение девушек отпугивает. Но млин, как же побороть эту любовь, я не хочу потерять девушку, или попасть в " зону дружбы " . Может посоветуете чего доброго.

А, чёрт, вместо " на диване не лежу " написал обратное ))))

Нет, я никаких пикаперских уловок не использую и не использовал. Да, читал, но не зацепило . А про " зону дружбы " узнал от самих девушек .

Цветы дарил, и дарил всякие поделки сделанные своими рукам . Дело в том, что я как раз и боюсь, что спугну её своим быстрым признанием, мы ещё очень мало вместе.

Ре
Регина

выбрось эти пикаперские штуки из головы про "зону дружбы", нормальная девушка ответит взаимностью -если симпатизирует тебе. если нет, значит не бросай попытки чтоб ответила, это очень девушкам импонирует

Алена Князева

Скажи ей о своих чувствах - подари цветы, конфеты и т. д.
Признайся ей письмом или открыткой - либо наберись храбрости и скажи ей всё)