Рома Новиков

А музыка ли рэп? Раз-два-три-четыре-мы одни в пустой квартире. Музыка? После Чайковского и Баха. Или ерунда и барабан.

ОК
Ольга Кулясова

это не музыка - это звуки стройплощадки

Анна Матюшенко

Ну лично для меня не музыка, а что-то из ряда вон.

Виталий Кузнецов

Вы рэп то нормальный слышали? Или только Раз-два-три-четыре под барабаны? А?

Ирина Резниченко

Настоящая музыка должна задевать в человека какие -т очувства, струнки души. Сможет ли это сделать реп? Конечно, нет.

Дмитрий Кузнецов

Рэп - это разговорный, а не музыкальный стиль.

Снежана Красноярова

Послушай это, переведи текст и надеюсь что ты поймешь