Елена Малыхина

Как заболеть чем-нибудь не очень серьезным, чтобы долго нельзя было ходить в бассейн и чтобы врач это мог подтвердить?

Но только не советуйте простудиться, во-первых, это ненадолго, а во-вторых, я не хочу школу пропускать. И пожалуйста не прикалывайтесь, я серьезно.

Очень смешно!

Ольга Афанасьева

потрахайся с негром, он тебя бубоновой чумой зарозит, вот и будешь болеть лет десять пока не умрешь.

Петрова

Съешь чего-нибудь МНОГО, будет аллергия - сыпь на коже... в бассейн нельзя, будут плохо заживать... потом попьёшь антигистаминные препараты и всё пройдёт. , в школу ходить можно.

Алёша Мальчик

заболеть чесоткой, самый оптимальный выбор

А Чутанов

лишаём заболей. найди кота на мусорнике и спи с ним под одним одеялом.