Ольга Серебряникова

девушки, кто-нибудь делал солевые ванны? как вам?

Александр Некрасов

Я принимала солевую ванну для похудения с содой.

150-300 гр. соли (можно обыкновенной поваренной) , 125-200 гр. пищевой соды добавить в ванну. Время процедуры — 10 минут.
Если нет противопоказаний, ванны с солью можно принимать два-три раза в неделю по пятнадцать-двадцать минут в день. Килограммы будут уходить.

Регулярный прием солевых ванн помогает избавиться от таких проблем как загрубевшая кожа и слоящиеся ногти. В результате кожа становится гладкой, а ногти — прочными. Прием солевой ванны позволяет расслабиться и снять стресс. Она является замечательным средством профилактики хронической усталости.