Евгения Никонова

Правда, что Ленин читал по диагонали и не выговаривал некоторые буквы?

Татьяна Заборова

Если даже и правда, эти знания сильно Вам помогут в жизни?

Ев
Евгений

знаю точно одно : он часто путал слова ядро, ядровый и ядренный.
Можете погуглить если не верите!

Ul
Ulya

Да, читал он очень быстро и не выговаривал букву "Р". Но это не главное. Главное в том, что он и его подельники совершили порлитический переворот, который стал величайшей трагедией в истории России.