Игорь

В 16 лет логопед может научить чему нибудь? например выговаривать буквы и слова?

Кирилл Зимин

Может. Пример: актёр Куценко.

Алексей Бацких

Может, сто процентов. Успех зависит от вашего усердия при занятиях. Знаю случаи - люди пол-алфавита не выговаривали и научились.

Кобра Наталья @-@-@ К

НЭТ не МОГЕТ уже!!!

Лиана

Тут нужен уже не логопед, а гипнотизер )

Максим Непомнящих

Политики и другие публичные лица занимаются с логопедом в любом возрасте при необходимости. Ещё как может.