Инна Зудина

картавость 16 лет, не выговариваю Р, есть ли шанс научиться выговаривать Р?

Ad
Adenios

Логопед- ваш лучший длуг!

Lipo Gevorgyan

Нужно понять в каком положении находится язык, и в каждом слове где р - ставить в такое положение язык, и постепенно выработается мышечная память у языка.

Сергей

Наверно, нужно отправиться к логопеду. Все возможно! Стоит только захотеть 🙂
Удачи!

Leeloominai Мингулова

это твоя фишка. гордись

Ol
Olga

нужно трудится над этим, посмотри у нас в чинах сидят, как не серьезно они выглядят, как человек не работавший над собой сможет работать ради кого то

At
Aton

100 % !!!