Ка
Катюшка

Интересно. Как вы относитесь к учителям начальных классов, которые не выговаривают букву "р"?

Тома Калимулина

Это ненормально и непрофессионально, в том числе и со стороны администрации школы.
Это ужасно, ведь сейчас дикцию могут поставить в ЛЮБОМ возрасте!

Drkhair

главное, чтобы учили программе, и в целом дикция была понятная, а это, я считаю, мелочи жизни

Па
Павел

это маразм

Елена Вольман

Такие не должны быть учителями

Алексей Пономарев

Я учусь в начальной школе в 3 классе, если-бы был у нас такой учитель, то это-же просто ужас!!!