О-Ля-Ля

Я мечтаю поехать заграграницу, но с моей цифрой дохода мне в долг никто не даст.

Работать идти не могу, учеба в ВУЗЕ. Мне кажется нет выхода, может быть что-то можно сделать?

Колян Голубков

плохо мечтаешь
🙂
Иди в деканат
есть программа обмена студентами и все ездят.. .

Главное - захотеть и двигаться к цели - вопрлощай мечту

даром ничего не быввет
даже сыр в мышеловке и то кто-то купил,
а кто-то его сделал.. .

добивайся
ищи способ.. .

долг тебе и не нужен - его потом возвращать надо

и продумай всё, зачем ты туда хочешь? Тебе кажется, э что там тебя все ждут: пироги тебе пекут и и мёдом самзывают? Что ты им можешь ДАТЬ?
Они халявщиков то не приглашали...

Ольга Юдина

Мечтать не вредно.. . А на что же ты собираешься ехать, если денег нет? В долг брать не вариант - это не предмет первой необходимости. С чего ты долг отдавать будешь? Заработаешь деньги, накопишь на поездку, тогда и поедешь. Или ищи другие легальные пути - студенческий обмен например. Поиски спонсора для девушки - это уже дурно попахивает, всё равно придётся расплачиваться...

Вячеслав Сидоров

Тут на самом деле два выхода. Либо все же пойти в свободное от учебы врем поработать. Или, если нет такового времени, закончить образование, опять же поработать и поехать отдыхать. Заграница никуда не убежит. Главное, была бы цель.

Лена Семичева

,может быть что-то можно сделать? Да конечно, можно что то сделать. Вот тут как раз Ч. метеорит прилетел- так может с него что

Валентина Парий

Значит, не сильно хочешь. Учёба в ВУЗе обычно оставляет достаточно большой простор для заработка. По крайней мере, люди умудряются в чужом городе учиться, зарабатывая себе и на еду, и на жильё.
Ты ведь не хуже, правда?

Маргарита Борисова

Ищи спонсора! :)))))))))

Вя
Вячеслав

Найти спонсора, делов то

Владимир Фролов

Не переживай. Я тоже долго не мог себе позволить загранку. Первый раз в 48 лет только выбрался. Все наладится, уверен. Возможно, Англия, Франция или Голландия будут тебе дороговаты, но в Египет, Тунис, Турцию точно поедешь. Желаю удачи.

Виктория Сорокина

А какова цифра дохода? А долг-то чем отдавать?...))))

Ирина Осипова

Если знаешь язык, находчивая, общительная, предложи свои услуги в качестве компаньонки в путешествиях для состоятельных дам. Знаю такой случай - пенсионерка объехала полмира и от предложений отбоя не было. Еще есть сайт, где ищут попутчиков. Отнесись к этому как к бизнесу и выстраивай как бизнес. Если есть способности и данные, а не просто радужные мечты, то добьешься. Удачи!