Елена Воронина

Кто нибудь покупал карточки серии "шпаргалки для мамы"?

Как вам эти карточки? Детям нравится? Много полезной информации для родителей? Или фигня на постном масле?

Алия

А вы эти карточки хотите приобретать с целью обучения ребёнка по методике Домана? Я с этими карточками не сталкивалась, но заинтересовалась методикой. В ней принцип обучения тоже основан на карточках - их показе.