Федя Вася

Азаренка доказала что она лучшая теннисистка планеты? Она давно первая ракетка, но многие думали что Серена сильнее и вот

Серена повержена, ее еще Квитова должна была обыгрывать, еслиб не занервничала, когда победа была близка.

Вера

Судя по ее жестам после игры, она всем хотела доказать, кто сейчас намбер уан в мире. Вильямс показала хороший теннис. Посмотрим, как они сыграют в Дубай, если только Серена не откажется от участия после сегодняшнего матчв

Ирина Маронова

Да, и хорошо что у Вики все получилось.)))))))))))) ) УРА)))))))) )
Победила в бою и по делу))) ) Если Серена будет играть в Дубаи, то Петра будет оч близко, повтор возможен и резалт может быть уже другой.. . Но Петру я не понимаю, все может и мало что делает
Что касается Серены, то тут некоторые пишут мою любимую фразу "Серена не в форме.... и так часто бывало, например, на этом ЮС в матче со Слоан.... "....
Но если бы у Серены были сейчас проблемы, она бы не поехала в Доху... Ее слова " не важен рейтинг, хочу выигрывать БШ.... " Серена сложная девушка))) ) и тоже молодец всей своей теннисной карьерой, которая продолжается)))))))))

Ya
Yaroslava

Ну давно Вика к этому шла. Матчи с Сереной становились все лучше, а борьба все сильнее. Уже на ЮС Опен должна была выигрывать, но не вытерпела. А тут молодец, показала выдержку. Надеюсь, сможет развить успех в след матчах с Сереной.

Екатерина Пётрушкина

Я конечно выдохнула. Наконец-то, хоть Вика с нервами совладала. Дальше-надеюсь больше. И на Машку особо надеюсь

Татьяна

Серена играла далеко не в полную силу. в том время как Аза играла на пределе своих возможностей.
В том то и дело что даже Квитова с ней в три сэта сыграла, с Сереной явно что то не то
кстати почитал ее интервью, она сама в этом призналась, что провела этот турнир не лучшим образом

Grisha Bobrovski

Серена давно уже вписала свое имя в список замечательных теннисисток мира. Сколько Азаренко продержится, бог знает - молодняк сзади подталкивает. Невозможно долго в первых ошиваться!

Подкорытов

Мне обе теннисистки нравятся но думаю Серена чуточку сильнее. Наверное она немного устала все таки она прошлый год провела лучше всех. Немного встряхнется и опять всех сделает.