Дмитрий Басков

у меня проблема, я никак не могу завязать с игровой зависимостью.

Лена Татаринцева

Переходи на алкогольную.)

Ка
Катюша

продай компьютер. эффект 100%

Ол
Ольга

о это очень просто. расскажи про это человеку, которого ты уважаешь и который против.

Анна Овсянникова

Везёт тебе, а я вот уже пятый год не могу "спрыгнуть" с этого долбанного Проекта (((

Елена Кулинченко

на каком ты этаже живёшь?

Султан Каландаров

Осознай то что любые игровые автоматы, лотереи и розыгрыши заведомо настроены на выманивании денег и зависимость сама уйдет.
Или во что ты играешь?)) )
Если это компьютерные игры, то расслабься, просто надоест, играй больше)))