Светлана Бородулина

агрессивность у меня 90% психика неустоичивая на 98% я злой всегда депрессия и тд

и вобще я думаю что мне надо быть одиночестве я как дикарь с необитаемого острова постоянно мысли убить своих обидчиков школьных очень сильно хочется!! ! и не токо школьных или убить себя уже

таких как я убивать надо я правильно же говорю мне не место на земле?

Линзы Gelflex

Может тебе просто потрахаться, что бы мысли отклонились в другую сторону?))

Антон Гомелько

Нет... все проще. И давно известно. На самом деле у тебя уныние и... понты. Вот такое странное сочетание рождает агрессию. С одной стороны уныние, потому что бездельник - идей у тебя нет, ничем особо не интересуешься, а с другой стороны самомнение, МЕЧТАНИЯ быть властелином.... неправда ли?:))))

Валентина

Тебе надо на войну.

Инга Данилова

смешно - что подобное состояние было у 98% народу... .
пойми наконец - что ты имеешь право на счастье!
право иметь свою индивидуальность!

Елена Матвеева

Убийством делу не поможешь. Тело убьют, а тебя убить не удастся. Ты бессмертен. А вот злоба с тобой останется и в следующую жизнь с тобой придет. И опять снова здорово. Я тебе на почту скину ссылку на видео. Посмотри.

Андрей Кэпюшонов

Ты просто всего боишься что и выражается в агрессии.
Либо живи так либо избавься от своих страхов.

Николай Илюшкин

Таким как ты просто в монастырь надо.
Я серьезно.
Монастыри придуманы чисто для тех, кто не может жить в обществе, в семье.
Переводится :манос - ум, тырь - брать.
Вобщем туда идут для того, чтобы набраться ума-разума.

An
Andрей

если тебя обижают те, кто выше тебя ростом, то иди тренируйся в спортивную секцию каких-нибудь восточных единоборств. Если можешь дать сдачи, но стесняешься, то однажды, твои кулаки вырвуться на свободу (вот кого они (кулаки) ударят?)

Андрей Гришин

К психиатру тебе надо, а не на тот свет.. . За пару месяцев тебя на ноги поставят.

Кармен Кинтеро

Займись спортом. Боксом например. Мышцы нарастить, + твоя агрессия будет выходить не на вред людям, + твои обидчики будут видеть что ты сильный и лишний раз не полезут в драку, станут доставать меньше

Александр

Ничего не обычного. Социопатия с дисфорическим (тоскливо-злобным) и эпилептоидным (застревание, агрессивность, обидчивость, депрессивность) характером. У вас колоссальная зависимость от людей. Механизм: сниженная самооценка, далее, обида, еще большее ее снижение, что бы ее максимально эффективно поднять нужно разозлиться на этих людей больше чем выраженность эмоции обиды... Вот и получается замкнутый круг, бесконечный кстати, если не отключить первое звено в цепочке (т. е. зависимость от мнения других, а не от своего, и сниженную сильно самоооценку) . Любовь и ненависть делают нас абсолютно зависимыми от объектов вызвавших эти чувства...