Елена Бонопарт

Что может быть основанием для признания следственного эксперимента недействительным?

В ходе СЭ проверялась возможность испытуемых довольно быстро выполнить сложное действие. Однако в момент преступления были несколько иные условия - один из испытуемых был пьян. Это может быть основанием, чтобы счесть эксперимент недостаточно чистым?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Отсутствие судебного решения – это основание признания всех доказательств по уголовному делу недействительными.

Екатерина Турчанина

Оценка результатов следственного эксперимента в данном случае дело суда.. . Суд вправе вправе проигнорировать результаты следственного эксперимента по любым основаниям, и не принимать его во внимание при решении главного вопроса-виновен или невиновен подсудимый...

Екатерина Смирнова

суд будет исходить из того чью аппеляцию кассацию он выдержит)

если вашу то он не примет во внимание
если не вашу то примет и еще в основу положит

а как еще или вы или прокурор будете обжаловать надо же человеку как то жить