Ирина Грановская

из-за просрочки кредита в 3 мес имеют право не выпускать из России в Украину ?

Аня

заплати.

Павел Кондратьев

Нет. Для того, чтобы попасть в список невыездных необходимо решение суда, а 3 месяца - это не срок для таких дел.

Машенька

Просрочка кредита не является основанием для ограничения права выезда.
Ограничить ваши права в этом случае может только суд, указав в решении что вас ограничивают.
Или судебный пристав исполнитель.
Никакие БАНКИ, КОЛЛЕКТОРА, СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ и другие в купе вытрясатели денег на это права неимеют