Сергей Сирица

Что нужно делать, если знаешь (видел) , что жена спит с другим мужчиной?

Евгений Григорьев

страхи ты какие то рассказываешь!!!! разве так бывает???? Не любишь ты женщин!! -вот они тебе и изменяют

Олька

разводиться

Ирина Актуганова

Сначала выясняешь, знал ли тот мужчина о наличии тебя.
Если знал, то в Гатчине отличная лесополоса.
Если не знал - тогда по грибы поедешь с женой.

Луиза

Назначить цену.. . Блядь должна приносить деньги! ГЫ!!!

Евгений Грачев

вот мой ответ-лютая месть (КиШ)

Галина Гроздева

береги честь смолоду

Ромчик Королёв

Если Вы её простите, то это будет повторятся при любом удобном моменте.

Сергей Белый

сказать ей об этом и выяснить стоит ли продолжать ваши отношения

Наталья Бронникова

мои соболезнования. сначала поговорить с ней. обязательно поговорить, не уходить по-английски.

Татьяна Пепелина

Уйти от жены и на бить другому лицо.

Олег Завгороднев

Если видел, то выяснять тут нечего,
нужно делать радикальные выводы.

Вл
Владимир

поговорить может быть она не подумала головой когда это делала и дать еще шанс, а если разлюбила вас и сделала это намеренно то просто разводиться, и не держать на нее зла ведь это жизнь такая

!H
!!! Handsome !!!

Жену под сраку пинком, мужчину - если знакомый - к ответу, если нет - в игнор.