Виктория Наезжая

ребята, подскажите, название лекарства, которым лечат ноги когда опухают! начинается на хлор, им ещё в армии лечили!

Марулька Мулька

когда что то опухает приним верошпирон илифурацемид

Uliana Rusu

Что-то с лимфатической системой. Можно делать гидромассаж (посмотрите ролики про душ Алексеева) . Или лимфодренаж. А названия лекарства не знаю. Может фуросемид? - сильное мочегонное. При отёках назначают.

Василий

Гидрохлортиазид... Это мочегонное.