Андрей Чеботарев

А правда ли, что единственным способом поддерживать фигуру в тонусе, то это делать обыкновенную гимнастику?

Аня

нет, все зависит от конституции тела! и от того,что ешь!

Ir
Ira

Лучше вот эту: http://ariom.ru/forum/t16266.html Суставная гимнастика доктора Бубновского.
И для здоровья полезно!
Ваша ссылка не работает.

Ал
Альбина

нет этого мало

Кравченко

так точно

Иринка

не единственный способ но правда

Та
Танчик

попробуйте почистить ЖКТ, напиток Артишок горький-342гривны и заменить 1 прием еды молочной сывороткой с персиком-366 грн.Эфирное масло лимона втирать впроблемные места и пить по каплям-136 грн.