Раиса

Реально ли скинуть 10 килограмм за 30 дней? и как поддерживать кожу на лице в тонусе? Мой вес изначально и так небольшой

но я хочу все равно худеть. И мне кажется, что будет медленно уходить, просто не смогу столько скинуть за такой короткий период ((

Ир
Ирина

Возраст, пол, рост и вес надо указывать.

Может ты подросток, а у них другие нормы и у тебя истощение.

Ла
Лана

в месяц реально скинуть 4-5 кг..

Та
Татка

Реально, если питаться правильно и заниматься спортом.

Андя

к психиатру сходи пока не поздно

Ок
Оксана

Ну если только ногу отрезать!

Пу
Пулат

если у вас вес большой, то уйдет, а если нет, то вряд ли

Ви
Виктория

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро
Вот еще один ролик интересный про похудение
Супербыстрое похудение

Юлия

Правильно думаешь, это нереально, а даже если и реально, то ой как вредно!!

Натали

Если Вы весите 200 кг, то да -возможно, если 50-60, то за это время и 1 кг скинуть не всегда получается.

Alex

Да запросто. Значит так устраиваетесь на разгрузку вагонов. И во время разгрузочно погрузочных работ вы должны постоянно улыбаться. Во время улыбки задействуются основные мышцы лица, в результате образуется поверхностное натяжение и кожи и воуля вы строины и при этом молоды на лицо!!

Дина

меньше есть сладкого и хлеба, больше ходить, бегать