Елена Фоминых

Дочери 13 лет, а кожа у нее как в 30,кожа сухая, с расширенными порами, с какими-то беленькими точками на лице, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Какие-нибудь рецепты предложите что ли, крема!! ! спасибо!!!!

Альфия

Белые точки -похоже жировики. Сходите сначала к дерматологу, потом к хорошему косметологу! Здесь специалисты нужны.

Надежда

нужно вести к эндокринологу, сдавать анализы на гормоны щитовидной железы, с ней могут быть проблемы

Любовь

щитовидку проверить надо

На
Наталья

Ну вообще надо сходить к дерматологу, надо постоянно мыть лицо мазать лосьонами.

Ольга

частое купание приводить к иссушению кожи. пусть пробует умываться без моющих средств

Валерия

тут нужна усиленная диета и масированные процедуры, плюс самые дорогие средства по уходу за кожей. больше покоя, никаких резких движений и чрезмерных нагрузок. побольше сидеть на свежем воздухе.