Евгения Мордакина

Продскажите, как отрастить и восстановить волос после по краски?

Альбина Мещанская

кефир хорошее средство!

Ольга Архипова

мой совет, кефир можно подогреть слегка, и на голову на пол часика, и укутай теплым полотенцом, так же можно репейное масло на голову нанести, после него волосы промой хорошенько, либо отваром ромашек голову промывай, после шампуня (сейчас зима, можно купить в аптеке) только воду не разбовляй, а подожди как остынет, летом я востанавливала волосы отваром крапивы, лопухов))) помогает))) ну, а если лезут волосы, то можешь разрезать луковицу пополам, нанести сок на корни волос, и так же укутай голову в полотенце, через пол часа хорошенько смой))) и еще эффективно сок морковный по утрам)))

Алена

Маски разные, масло репейное, и шампунь подходящий подобрать себе.

Алёна Евтеева

Ростить ростить и отрастить, маски делать, лучше самодельные а не магазинные