Саня Яшин

что делать если травма получена на рабочем месте но небыл составлен акт. производство теперь говорит что это бытовая

Ринат Нурбаев

травма полученная в рабочее время, если нет прогула в этот день, является производственной. И что бы тебе начальник не пытался втолковать... это халатность не твя... а администрации... так как не было должного уровня безопсности на рабочем месте

Юлия Уварова

ну правильно говорят. нет акта - давай до свидания

Елена Мосина

Таких случаев чень много и фиг докажешь ((( А еслт судится с этой фирмой, то можно выграть, но потом они и сами могут на тебя подать (((((((((((((((( Они просто скрывают несчастные случаи на производстве (((((((

Елена Flora

Нужно договариваться. Не получается - обращаться в суд (если ещё осталось доверие) . И среди козлов люди попадаются, попробуйте договориться. Без эмоций и криков.

Яш
Яшка

Вы же обращались к врачу и он должен отметить, что травма производственная. Обратитесь в инспекцию по труду с жалобой и в надзорный орган по охране труда.

К.
Катя ............

А свидетели, которые потвердят производственную травму, есть! Если есть, в суд смело идите.

M)
Marichka )))

Подайте заявление о произошедшей производственной травме в гос. инспекцию по труду! Поверь мне у Ваших работодателей начнуться немалые проблемы, если конечно инспектора не куплены) . сокрытие травмы грубое нарушение по ТК. и еще при расследовании не поленитесь и контролируйте ход расследования травмы а лучше обратитесь за консультацией к юристу, независимому специалисту по охране труда или в саму гос. инспекцию.