Твоя

сегодня во дворе видел такую картину соседка по леснечной клетке вывесила свою стирку во дворе и там среди стирки были

лифчики трусы и потом смотрю через не которое время ее сын снимает эту стирку и ети трусы и как ей нестыдно 15 летнего сына заставлять снимать ее трусы вы тоже своих детей заставляете

Алина Иванова

Нет, что вы... снимает всё,а моё оставляет висеть дальше... только так....)

Геннадий Солодов

Ржач, дожив до 15 годов, мальчик может испугаться трусов?!

Славик

Она ебанутая ленивая жопа, советую дать ей пиздов.

Кирилл Григорьев

в магазине лифчики и трусы тоже лежат свободно

Ка
Карина

Ой проблемма какая парень этого не переживёт

Мария Фомичёва

А как надо было белье снять? "Нормальные" вещи снять, а трусы-лифчики оставить на веревочке?

Катенька Петрова

их вообще бы на всеобщее обозрение не надо было выставлять..

Ма
Марина.

Не заставляю но и не понимаю в чём проблема то он что бельё видит первый раз

Антон Мухин

сиську сосать было не стыдно в свое время?

Ал
Алла

.Какой хороший мальчик.

Кодиршо Рахматшо

по- моему здесь большее фу что они висят на улице. понимаю там белье пастельное сушить или верхнюю одежду, но трусы и лифчики во дворе это не эстетично. А на счет мальчика, не думаю что в этом еть чтор то такое запретное. Он же в 15 лет в курсе что мама носит лифчик и трусы. Что же в этом страшного))))

Ира Алёхина

дело то житейское ...

Virys

а то что на них смотрит пол улицы не стыдно?

Нуралы

всё норм

Юлия

Это ешё что! мы увидел такую картину у своих знакомых! мальчик 13 лет стирает лифчик и трусы своей мамы !! Я говорю маме этой ты что совсем стыд и совесть потеряла? ? Ответила что ничего страшного нет !! После этого мы перестали обшатся с такой дурой!!!

Привет Alexandr

Что в этом стыдного? Есть мужики, которые жёнам прокладки покупают

Azamat Ablakulov

Я сам ребенок!

Елена Зозулина

нет не заставляю .. хоть и стираю на малютке .. а что вас так шокировало? что с дуры то взять ..

Елена Заморина

ничего страшного