Костя Zzzzzzzz

СИ позволительно ползоваться литературой издаваемой не в их тесных кругах?

Лена Зеленина

Можно. Только не все подряд.
Экклезиаст 12:12 А что сверх этого, мой сын, того остерегайся: составлению множества книг не будет конца, и увлекаться ими — утомительно для плоти.

Рено Капелюшкин

я лично не буду читать литературу религиозного содержание) , а так же книги где насилие, убийство и безнравственность. Тоже самое относится к художественным изданиям. УВЕРЯЮ ВАС, -НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ)

Nurik Kurpekulov

и даже интернетом можно "ползоваться"

Алексей Лыженко

Конечно можно. Откуда такая предвзятость. В моём собрании, например, у большенства есть интернет. Что это говорит о какойто забитости или отсталости. Если вы будите судить о нас из источников наших ненавистников, то и будите задавать подобные мяхко говоря " смешные" вопросы.

Наталья Булгакова

Ну конечно можно, но смотря, что читать.

Олеся Тимофеева

СИ считают, что самая правильная религиозная литература у них, православные - что у них, католики - что у них, мусульмане - что у них. Так что, все равны.

Ага, мало того что "негодяи", так ещё и грамотные. Почитывают однако.

Евгений Панов

Разумеется позволительно. свободные люди, голова на плечах есть. Дерьмо такие сами читать не станут.
Но, вынужден вас огорчить: их круги не так уж и тесны.. .
Конечно, на молитвах много людей собирается, но им не тесно.
Их дома молитвы не чета церквям православным: людей много, находиться им там в радость.
А православная церковь людей не видит вообще: только прихожане...

Дашунька Свешникова

У них нет информационных запретов! Есть только рекомендация не использовать информацию которая противоречит Библейским принципам !

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.