Та
Татьяна

Могут ли делать дактилоскопию без согласия.. . я просто не в том месте был и скотина какая-то из окна заложила... подумала

что наркоман...

мну поймали и посадили в тачку

Екатерина

Да сечас все могут да и раньше не стиснялись.

Дмитрий Мельниченко

Могут, меня как то посадили, хоть я и не согласный был!

Светлана Селиванова

Всем кто попадает в ментовку-делают дактилоскапию и фото на память

Радик Нагимов

потом можешь их после работы по одному отловить и сделать бесплатную трепонацию.. . скажишь что доктор платный а это рекламная акция и тока для них....