Людмила Селезнева

Девочки, Самара. Кто делал узи плода на мяги 7а в диагностическом центре? скажите туда можно с мужем? или не пустят?

Влад Кравченко

По-моему, с мужем уже везде пускают. За 2 беременности делали и платные и бесплатные УЗИ и в Пироговке и на Мяги и в ИДК и в поликлиниках, нигде препятсятвий для посещения с мужем не было, а на Мяги так спрашивали, будет ли муж или родственники присутствовать.

Елена

не знаю, можно с мужем или нет, но с меня даже за определение пола деньги содрали, может и за мужа сдерут с вас