Марина Ракова

если у меня будет 5 детей суколько материнского каитала будет

Наталья Игумнова

Это пособие единовременное, не зависит двое или пятеро детей будет у вас.

Серега Казак

на второго после 2007г и один раз пока до15года и самое главное - это просто помощь государства, а не зарплата

Евгений Макаревич

если не успеешь до конца 2014 то нисколько=)

Алик

Материнский капитал выплачивается за рождение вторго или последующих детей ЕДИНОВРЕМЕННО РАЗ В ЖИЗНИ. Т. е. , если за второго получили, третий, четвертый и пятый будут бесплатные 🙂