Екатерина Абрамова

муж отказывает в сексе ..причина - усталость ...верить или нет. один раз в две недели мне мало... любовник не вариант

вес в норме ...за собой слежу ...мужу 40 ..здоровье в норме...

Мне 35 и я никогда ему не отказывала.... я просто хочу узнать мнение мужчин ...самая частая причина ваша какая в отказе секса жене - устал (работы много) появилась любовница, жена толстая стала и тд

Serega Molot

А может раньше, в былые времена у Вас голова часто болела?

Александра Солдатова

а нафига его спрашивать? подкатила по-тихому, сделала что надо - никуда он не денется

Александр Ваньков

значит себя в порядок надо привести - тогда и муж по ночам спать не будет.

Дмитрий Стамболи

а может лечиться
а может голова болит
а может ...
от нас то чего хотите??? нам придти и вам помочь?? ?
мы его незнаем....

Мария Карпенко

А может и правда устает. Зачем сразу о плохом? Вы лучше нас знаете характер его работы и график. Старайтесь обеспечить отдых хороший в выходные.

Денис Савельев

оО может он гей

Виктор Лебедев

ну нормально - родная жена не в курсе, а мы, люди абсолютно посторонние и его ни разу не видевшие, должны знать.. . ну мы ж тут не экстрасенсы ( большинство из нас) . А причина может быть любая - и физичекая, и психологическая.

Виктор Майоров

Умный муж никогда жене не откажет в сексе, поскольку понимает - выполнить его обязанности согласятся другие....

Ви
Виталий

подобные вопросы нужно с виновником обсуждать, а не публично...

Наталья Шаброва

ты не думала что он полюбил другую. Это бывает в их нем возрасте .

Елена Шишкарева

то, что Вы за собой следите, еще не основание, что муж должен Вас хотеть.. . Причина не в этом. Иногда просто не хочется партнера из-за привыкания, а иногда оттого, что есть кто-то другой

Александр Сам

устрицы.. . морепродукты.... проверка смс в его телефоне))

Даша Елманова

вам то сколько лет???

Бактыгуль Амираева

Виардо-препарат усиливающий половое влечение.

Максим Паницкий

Уйди к маме, а когда вернёшься, смени позу )))))

Махбуза Матраимова

Вы в норме, а муж? Он, наверно, полный? Нет - значит любовница, какая-нибудь начинающаяся болезнь.

ОК
Ольга Киселёва

в 40 лет и отказ, своди его к сексопатологу, если веришь что нет другой. и не мог чего нибудь подхватить (не обязательно при измене) и лечится.

Maruf Mms

а может ты просто страшная? и он тебя боится?

Михаил Земсков

а до этого часто было? может у мужа просто такой темперамент что ему не надо много

Oksna

а ты с утреца приставай, пока у него стоит)) )
ну а если утренний стояк не наблюдается - то ему не мешало бы подлечиться

Крылова

ему надоел секс с тобой, нужно разнообразие, может ты нудная? подумай.. а может и половые проблемы ...

Надежда Дронова

ну надо же.. оказывается бывают противоположные варианты.. я думал только жены отказывают..

Ро Ман

раз в две недели?? ? серьезные проблемы с потенцией, даже при наличии любовницы..

Т. A.

1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары.