Ol
Olesya

Советы для женщины, чтобы быть счастливой. Если можно, то с фильмов или с книг с указанием названия

Очень важно указать источник. Это для статьи.

Питон Питон

Когда-то Я начала с Д. Карнеги . Самое главное, я записывала правила, на кот, мне нужно уделить больше внимание и пока одно правило не усвою и автоматически не буду выполнять, за 2ое правило не бралась. Я счастлива. И вам того желаю.

Оличка

туда не ходы, сюда ходы... Снег башка попадёт... .
Василий Алибабаевич
Джентльмены удачи

Вера

принимать мир и окружающих людей такими какие они есть-с достоинствами и недостатками, учиться замечать и радоваться каждой мелочи-солнышку, улыбающемуся ребенку, первой травке, первому снегу и т д, больше заниматься физическими нагрузками-спорт, фитнес-так как человек который получает достаточную физическую нагрузку-как правило хорошо спит и меньше страдает от плохого настроения-а это очень важно.

Vip

У каждой женщины свое представление о счастье. Хочешь будь счастливой - будь ею...

Надежда

Мне очень помогают быть счастливой советы из книги Секрет семейного счастья, можно найти в яндексе.

Василий Пугачёв

Себя любить в первую очередь.