Ирина))))))))))

можно ли установить наличие беременности у другого врача/в другой консультации? ато мне срочно надо, а мой не принимает (

Татьяна Данилочкина

конечно
мало того можно вообще прикрепиться к любой ЖК и там наблюдаться по полису

То
Толеген

можно через тест на беременность

ОК
Ольга Кулясова

если ваш врач не принимают, вас могут в этой же поликлинике направить к другому гинекологу

Елена Мосина

давай посмотрю)

Дмитрий Данилов

Самое раннее можно встать на учет в 5 недель и отказать не могут.

Михаил Галебцев

думаю, что да - если Вы - гражданка РФ и у Вас есть полис. Порой конечно "Чужие" врачи артачатся и не принимают - мол, идите по месту прописки. Но это все равно, что отдаать ребенка в школу - ту, которая нравится, а не по месту прописки, эти права у нас есть, вот и имейте в виду.

Алексей Буканов

Если сможете договориться. Или за деньги. А вообще сдайте анализ на ХГЧ в любой лаборатории платно. Это вернее будет, чем у врача, особенно если срок небольшой совсем.

Яна Черемисина

в платную сходите)