Лина Савельева

О необходимости. Готовы ли клир и верующие к реформе в РПЦ или вас и их все устраивает? Боитесь ли вы раскола церкви?

Станислав Лукшанов

Для чего реформировать? Православным это не нужно, а остальным какое дело? Что реформировать то? Православие потому и называют ортодоксальной верой, потому что оно сохранило учение от самих Апостолов. К чему реформы, к чему расколы? Чего неймётся то?

Оксана Гаврилюк

..так, где двое или трое соберутся во имя моё,там я среди них.