Анна Морозова

верующие, вам нравится что церкви для вас построили те кто вас обокрал и боится возмездия?

или вы верите что ваших десяток хватит на постройку церкви и прокормить мошенника в ней сидящего??

Петр Никулин

они им простили за церковь. русский народ сотни лет хлебал травяные щи, и даже в начале 20 -го века, его уже ничем не ущемишь.

Dg
Dguliss

Так. Снимаешь информацию по реакции верующих на то за что можно и погореть.