Эдик Белозеров

На днях, мне приснился очень странный сон. Страшный маленький черт с ярко красной короной на голове.

Ну не совсем понятно что это было, карлик с большим и страшным носом как в сказках про бабу ягу, свет кожи серебристо серый, что то среднее между серебрянкой и золой, ростом чуть меньше метра, на голове кроваво красная корона. Он просто стоял в темноте и смотрел на меня, страха не было, было что-то большее похоже на удивление, а в его взгляде было видно, что он как будто давно искал меня. К чему снится такой сон, во сне самое что больше всего бросалось в глаза это кроваво красная корона! Подскажите кто знает!

Ну есть кто нибудь кто дельный ответ даст ?)))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Самое главное - не сюжет сна, а чувство, которое он у Вас вызвал. На него и ориентируйтесь. Если чувство не нравится - сон надо менять, иначе он что-то плохое предсказывает. А если нравится - оставьте как есть.

Ru
Rufat

Надо с веществами завязыать.

Лидия Бурлакова

Причин могет быть много! Может быть, сон показывает, что в вас подселенец, может то, что вы боитесь нечистой силы черезчур сильно! Может быть кто-то среди ваших знакомых что-то недоброе замыслил! А может про то, что вы слишком много думаете о всякой магической фигне! А много думать вредно!