Б_
Белла ____

подскажите хороший корейский седан-автомат, в хорошей комплектации и по привлекательной цене (новый)

Olga Sukharenko

сумму озвучь для начала

Наталия Касьяник

Зайди в салон КИА или Хенде, Будут тебе седаны!

Вера Завадская

Audi r 8 самая лучшая можеш купить хюндай санта фе он очень красивый и в полной комплектатции и с панарамой

Александра

за 500-600 только рио или солярис и то в средненькой комплектации

Елена Зубкова

Они все хорошие, и не только корейские.. . в салоны заходи и покупай что тебе нужно