Юлия Алекссева

Подскажите, хочу дижку 126 поставить на ваз 21083!!крепления надо доваривать?? коробка моя подойдёт??

Борис Тарханов

на аватарке ваучеры в руках?

Зоя Антоновская

верхнее нужно будет через распорку. и сцепление другое. стартер помоему тоже

Екатерина Петрова

у меня ВАЗ 2109 с двигателем 21126 коробка стоит старая ,
маховик старый, стартер старый ,
Ставится Распорка для Рыбки, сбоку где будет генератор помогает балгарка, и на штандартную переднюю подушку
по проводке вознинут вопросы пиши в ЛС

Алина

ставь от своего мотора маховик, тогда и коробка со стартером подойдут твои

Ксю

А шо такое движка? От печки задвижка что ли?