Дмитрий Иовенко

помогите что означает "Головний недолік капіталізму - нерівний розподіл благ

ДА
Дима Андреев

А вот то самое оно и обозначает, что написано. Приведу простую аналогию в пример: капиталист (тьфу на него) съедает целую курицу, а рабочий не съедает ничего. А в среднем оба съедают по пол-курицы. Як це перевести на украиньсу мову я не разумию, а ты, плиз, в следующий раз пиши всё-же перевод по-русски. Ответов будет гораздо больше, А то многие просто не поняли.