Дмитрий Фомичев

Как перестать бояться человека, который причинил тебе боль?

Встречалась с молодым человек, первая любовь и т. д. и т. п. Человек этот сделал очень много гадости, какой то психологической боли - консультировалась даже у психотерапевта. Прошла два года - у меня абсолютно другая жизнь: любимый человек, друзья, учеба и вдруг он опять появляется, наглым образом пугает что "наведается ко мне", при этом мерзко хихикает. Он ужасный человек, грубое животное, плюс ко всему... вообщем быдло со стороны. Звонил один раз, один раз приходил и я впала в истерику, меня всю трясло как только его увидела. Опять исчез, но через неделю День Рождение и я очень боюсь что он придет, что все испортит, что опять ворвется в мою жизнь и все разрушит. Очень нужен совет.

Лейсан

Вот читаю и мне просто интересно, у тебя любимый человек, друзья, твоя семья, какие вообще проблемы? Расскажи всем об этом человеке, напиши заявление в полицию, да сама по морде настучи ему, обычно такие типы трусливые-вот и выбирают жертву подчиняющуюся ему, главное ни в коем случае не показывай что тебе страшно, у любой палки есть второй конец!))

Дмитрий Шашков

Смело посылай его НАХ!

Чёрный Обелиск

Купи себе ствол и пристрели его

Владимир Панков

видишь какая ты дура что для первой любви выбрала такого идиота. . радуйся что еще детей не зачали. . а так бы вообще ненужная была.. . ситуация просто - сказать своему молодому человеку если конечно он у тебя имеется ...и если он реально твой парень, чтобы он набил рожу этому твоему быдло пацанчику.. . вот и все дела.. . но я думаю что твой парень плашмя вот и получается что ты не знаешь что делать

Юля Глазырина

Почему вы его боитесь? Что он такого вам сделает? Устраните свои страхи, и парнишка сам исчезнет из вашей жизни!

Сергей Агашков

Поговори со своим нынешнем парнем, объясни все. Попроси у него помощи. Думаю ни одному молодому человеку не понравится, что до его девушки домогаются. И вообще, не надо бояться, не показывай свою слабость, а то люди будут этим пользоваться.